Ru  Kz
Все новости

4 знака Зодиака, для которых декабрь 2020 будет счастливым месяцем

Составляя прогнозы на декабрь 2020 года, астрологи отметили четырех представителей из всего Зодиакального цикла. Они уверены, что для них этот месяц станет особенно счастливым. Он принесет успех и везение не только в финансовых вопросах, но и в романтических делах.


Читайте так же ​Названы четыре знака Зодиака, для которых этот декабрь станет очень хорошим месяцем


Лев


Представители этого огненного знака в отличной форме, и дела у них идут вполне прилично. Декабрь же добавит множество приятных моментов – здесь и успешное завершение интересных дел, и высокая оценка руководства, и возможность занять новую должность, а уж сколько полезных знакомств! 


Астрологи рекомендуют в конце года не влезать в долги и крупные покупки оставить на следующий месяц. Здоровье у Львов крепкое, но их желание вкусно поесть и выпить может сыграть с ними злую шутку в зимние праздники – постарайтесь не переедать и побольше двигайтесь. 


В первой половине месяца в личной жизни у Львов особых перемен не предвидится, а к праздникам кого-то обязательно затянет в водоворот любви. Семейным же Львам стоит побольше времени проводить со своей второй половиной.



Стрелец


На работе ожидаются настоящие прорывы и успехи, которые улучшат финансовое состояние.


Авторитет Стрельцов заметно повысится как среди коллег, так и в домашнем кругу. Приятной новостью может стать неожиданная поездка или путешествие. Не исключены важные знакомства для свободных Стрельцов.


Месяц благоволит и семейным знакам, позволив им просто наслаждаться отношениями с близкими людьми. В декабре некоторые Стрельцы решатся оставить вредные привычки, открыть собственное дело и серьезно влюбиться.



Козерог


Декабрь принесет Козерогам разрешение многих вопросов в их пользу. Интуиция знака будет на высоте, поэтому стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы выиграть. Многие Козероги смогут найти себе работу с более высоким заработком или даже начать собственный бизнес. Некоторые решат отправиться в поездку своей мечты.


Уединенность и спокойный образ Козерогов не помешает в декабре завязать знакомства, которые выйдут на серьезный уровень. Все запланированные дела будут сбываться, поскольку фортуна благоволит всем Козерогам в декабре.



Водолей


Причин для огорчения у представителей этого знака в декабре не будет. Дела будут разворачиваться как нельзя лучше: финансов – более, чем достаточно, а благосклонность руководства – безмерна. Деловая жизнь будет отличаться дружелюбной атмосферой, наполненной приятными сюрпризами. 


Декабрь станет для Водолеев периодом редкой удачи. Они будут купаться в любви и похвалах окружающих. Астрологи рекомендуют держать эмоции под контролем, не переутомляться в конце года и внимательно следить за хроническими болячками, если таковые имеются. 


Что же касается личной жизни – это будет чувственное и очень волнительное время для Водолеев. Жизнь семейных представителей наполнится романтикой, особенно во второй половине месяца. А у свободных Водолеев есть все шансы встретить вторую половинку.


Читайте так же Глоба составил гороскоп на декабрь 2020

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек