Ru  Kz
Все новости

Худший месяц для знаков зодиака в 2021 году!

Глядя на прогнозы для каждого знака, было бы трудно оспорить тот факт, что все 12 находятся в очереди на успешный год.


Теперь, когда соединение Сатурн-Плутон закончилось, мы готовы извлечь выгоду из увеличения удачи, оптимизма и чувства приключений. Однако, как уже было сказано, год обязательно будет иметь свои максимумы и минимумы, поэтому узнайте, какой месяц 2021 года будет худшим для вашего знака зодиака.


Наш гороскоп на 2021 год действительно показывает, что большинству из нас предстоит отличный год, независимо от вашего знака зодиака. Юпитер и Сатурн в Водолее в течение следующих 12 месяцев продемонстрируют многие трансформации и стремление к свободе. 


К сожалению, несмотря на то, что есть особенно удачливые люди, каждый встретит хотя бы один месяц трудностей. Готовы ли вы справиться с этим тяжелым поединком?



КАКОЙ МЕСЯЦ В 2021 ГОДУ БУДЕТ ХУДШИМ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА?


Завершив наш годовой астрономический прогноз для каждого знака гороскопа, теперь мы можем определить, когда вам больше всего не повезет. При этом эти прогнозы не обязательно означают, что вам нужно жить в страхе, они скорее подчеркивают некоторые потенциальные ловушки или проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Зная об этом заранее, вы должны пройти через 2021 год, когда на дороге будет слишком много ухабов!



Овен


Июнь


Хотя для вас это может быть разгар лета, июнь, несомненно, будет сложным месяцем для личности Овна. Все эмоции будут бурлить и возьмут верх, особенно в начале месяца. Короче говоря, напряженность будет расти, и на вашем пути может возникнуть конфликт.



Телец


Июль


В июле все пойдет не так, особенно в профессиональной жизни. Стресс будет нарастать, и вам будет сложно принимать правильные решения.



Близнецы


Ноябрь


Честно говоря, Близнецам будет непросто ориентироваться в этом месяце. Кажется, что все идет не так, как надо, и вы удивитесь, а не против вас ли звезды.



Рак


Сентябрь


Независимо от того, одинок вы или состоите в отношениях, вы столкнетесь с возможностью сойтись со многими недопониманиями, когда дело доходит до любви. Помните о необходимости открытого общения.



Лев


Октябрь


Ваше терпение истощится в октябре, друзья-Львы, и вам наверняка будет сложно прикусить язык. Вы будете подвергнуты испытанию и будете потрясены.


Дева


Май


В течение мая, дорогая Дева, мало что изменится. Ваши планы рухнут, и вы будете разочарованы отсутствием прогресса.



Весы


Сентябрь


Продолжающееся присутствие и влияние Урана и Плутона окажет на вас дестабилизирующий эффект. Ничего не получится, и вы даже можете столкнуться с финансовыми проблемами.



Скорпион


Декабрь


Хотя это месяц хороших новостей и праздников, для вас в нем не будет ничего, кроме драмы. В довершение всего в ваших отношениях появится напряжение.



Стрелец


Май


В этом месяце вы, вероятно, столкнетесь со сложным решением, будь то в личной жизни или на работе. Проблема в том, что вы не знаете, что делать. Вы будете следовать голосу своего разума или своего сердца?



Козерог


Февраль


Ваши расходы могут выйти из-под контроля в феврале, а из-за праздников вы могли исчерпать свои денежные лимиты. Вам нужно быть строже к себе.



Водолей


Декабрь


Независимо от того, были ли вы в отношениях какое-то время или только начали встречаться, конец 2021 года будет непростым. Возможно вы даже увидеть, как ваш роман на время приостановился…



Рыбы


Сентябрь


В сентябре все пойдет не так, и вы можете даже потерять счет всем своим промахам. Вам будет сложно сохранять позитивный настрой, и вы даже можете почувствовать себя немного потерянным.


Источник: seek-love.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам