Ru  Kz
Все новости

Брокерская компания Exante: отзывы от реальных клиентов, описание торговой платформы

Создателями Exante являются специалисты российского происхождения. Однако, компания на данный момент представляет собой площадку европейского бренда и никак не относится к РФ с юридической стороны. Exante имеет лицензии в Великобритании (FCA), Гонконге (SFC), Мальте (MFSA) и Кипре (CySEC). Тем не менее, офисы у брокера имеются и в других странах, в том числе и в России.


Exante брокер: отзывы и отличительные характеристики 


При просмотре официального сайта компании, клиент сразу видит понятное и удобное по расположению меню, приятный интерфейс и множество вкладок, на которых осуществляются определенные рабочие процессы. Многочисленные Exante отзывы гласят об удобстве сайта и программного обеспечения для мобильных устройств, обеспечивающих стабильную и оперативную работу. Среди других преимуществ, благодаря которым Exante видео отзывы, а также письменные комментарии от клиентов носят преимущественно положительный характер, следует выделить:


  • моментальная работа сразу по завершению установочных процессов;

  • нет необходимости в подключении вспомогательных настроек и подключений;

  • наличие демонстрационного режима;

  • корректная работа на всех операционных системах;

  • опция Drag and Drop;

  • многоязычный интерфейс на сайте и в приложении;

  • в наличии более чем 300 тысяч инструментов, для осуществления технического анализа;

  • быстрый доступ к мировым рынкам - свыше 50 бирж в доступе;

  • структура интерфейса модульного типа;

  • высокая степень защиты!


Кроме того, многие Exante видео отзывы упоминают о том, что брокер использует в своей работе более 750 серверов, что гарантирует скорость передачи данных, исключение различных сбоев и всевозможных ошибок.


Важным преимуществом сервиса, которое часто упоминается в отзывах Exante, является наличие торговой платформы, которую создали разработчики компании.


Качество работы технической поддержки, отзывы Exante 


Квалифицированная поддержка компании функционирует в круглосуточном режиме. Диалог с клиентами осуществляется на трех языках в любой удобной для него форме: по телефону, по электронной почте, через аккаунт-менеджер, предоставляемый всем авторизованным пользователям.


Сотрудники тех поддержки стараются отвечать пользователям мгновенно, но крайне редко могут происходить небольшие временные накладки. Однако, сервис постоянно работает над этим рабочим моментом.


Exante брокер отзывы и рекомендации от каждого клиента тщательно анализирует и делает все возможное для повышения качества работы площадки. Благодаря эффективной обратной связи, компания занимает на торговом рынке лидирующие позиции уже на протяжении 9 лет и ее рейтинг непрерывно растет.



Информационная поддержка

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы