Ru  Kz
Все новости

Пьяная женщина до смерти забила свою мать молотком

В Красносельском районе Санкт-Петербурга правоохранители задержали 49-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве собственной матери.


По данным РЕН ТВ, на утро после употребления алкоголя и ссоры с матерью петербуржена проснулась и обнаружила 69-летнюю пенсионерку в крови без признаков жизни. Женщина позвонила в полицию и сообщила о произошедшем.


Прибывшие на место инцидента правоохранители установили, что вечером 3 декабря в квартире на проспекте Кузнецова в ходе внезапно возникшей ссоры пьяная женщина несколько раз ударила свою мать молотком по голове, в результате чего женщина скончалась от полученных травм. Ее дочь задержали. 


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Известно, что дочка погибшей женщины ранее была трижды судима, в том числе за незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, а также покушение на убийство. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция в Казахстане вернулась к двузначной отметке в 2025 году – исследование
Университет искусственного интеллекта создадут в Казахстане
Названа численность населения Казахстана
«Тайный Санта» и прочие виды мошенничества: как обманывают казахстанцев в интернете
Игристое – только под куранты: в Казахстане пьют всё меньше шампанского