Ru  Kz
Все новости

В мусорке под Петербургом нашли изрезанный труп российского футболиста

В Шлиссельбурге в мусорном контейнере нашли завернутое в одеяло тело человека, выяснилось, что оно принадлежит 20-летнему футболисту, сообщает mk.ru.


 Спортсмен жил в доме напротив, сейчас расследование произошедшего занимаются правоохранительные органы. Заведено уголовное дело по статье «Убийство».


Имя молодого человека не называется, отмечается, что он вел аканты в нескольких социальных сетях. У погибшего обнаружены множественные колото-резаные раны по всему телу – в области шеи, груди, рук и ног.


Тело парня было найдено 11 декабря. Нашедший его представитель обслуживающей компании обратился в полицию. Как сообщает РЕН ТВ, знакомый футболиста выразил уверенность, что его убивали сразу несколько человек. Свою версию выдвигает источник 78.ru – там считают, что убившие футболиста могли сделать это под действием наркотиков. «Под порывом этого они сделали это чудовищное зрелище с Вовой», - отмечает источник.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Токаев и Руто приняли участие в работе бизнес-форума «Казахстан – Кения»
19 выпускников из Астаны получили возможность бесплатно обучаться в лучших вузах Германии
С Голанских высот на Родину: миротворцев второго контингента Казахстана встретили в Алматы
В Алматы на 2,5 месяца ограничат движение на улице Рабиги Сыздык
Участок улицы Кенесары временно перекроют в Астане