Ru  Kz
Все новости

В мусорке под Петербургом нашли изрезанный труп российского футболиста

В Шлиссельбурге в мусорном контейнере нашли завернутое в одеяло тело человека, выяснилось, что оно принадлежит 20-летнему футболисту, сообщает mk.ru.


 Спортсмен жил в доме напротив, сейчас расследование произошедшего занимаются правоохранительные органы. Заведено уголовное дело по статье «Убийство».


Имя молодого человека не называется, отмечается, что он вел аканты в нескольких социальных сетях. У погибшего обнаружены множественные колото-резаные раны по всему телу – в области шеи, груди, рук и ног.


Тело парня было найдено 11 декабря. Нашедший его представитель обслуживающей компании обратился в полицию. Как сообщает РЕН ТВ, знакомый футболиста выразил уверенность, что его убивали сразу несколько человек. Свою версию выдвигает источник 78.ru – там считают, что убившие футболиста могли сделать это под действием наркотиков. «Под порывом этого они сделали это чудовищное зрелище с Вовой», - отмечает источник.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Пятые сутки продолжаются поиски пропавшего ребенка в Мартукском районе
Полиция усиливает контроль в области Жетысу
Возможности столичного завода продемонстрировали ведущим игрокам машиностроительной отрасли Казахстана
Пропавшего в декабре прошлого года в Алматы мужчину нашли мертвым
В Астане стартовал сезон дорожно-строительных работ 2026 года