Ru  Kz
Все новости

Память Дениса Тена почтили в Южной Корее

 


Сотни людей собрались у казахстанского посольства, чтобы выразить свои соболезнования семье известного фигуриста. 


Жители Южной Кореи вот уже третий день подряд приходят к казахстанскому посольству, чтобы почтить память Дениса Тена. Люди приносят цветы, игрушки и портреты казахстанского спортсмена, а также пишут слова соболезнования в специальной книге, сообщает Хабар24. 


"Когда он приехал в Корею, мне очень приятно было, потому что он из моей любимой страны. Мы и вы потеряли великого чемпиона. Он и его дедушка - великие герои в нашей стране и Казахстане", - сдерживая слезы сказала популярный корейский блогер Мин Кен Ха.


Дениса любили на родине его предков, он известен не только как выдающийся спортсмен, но и как потомок генерала корейской империи Мин Гын Хо.




Фото: 24.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах