Ru  Kz
Все новости

C 1 февраля 2020 года "черная полоса" из жизни 5 знаков

У каждого из нас происходят не лучшие периоды в жизни, часто эти моменты называют "черной полосой". Астрологи рассказали, что у 5 знаков зодиака с 1 февраля 2021 года она уйдет из жизни.


Телец


Астрологи рекомендуют Тельцам часть февраля посвятить общественной жизни. Работа на благо города или участие в коллективном мероприятии поможет им изменить жизнь в лучшую сторону. Люди этого зодиакального круга почувствуют настоящую свободу. У них появятся новые возможности и варианты. А черная полоса останется в прошлом.



Овен


Уход "черной полосы" астрологи прогнозируют и Овнам. Это коснется деловой и финансовой сфер. Им представятся новые возможности для развития бизнеса, также возможны улучшения в профессиональном плане. Звезды советуют Овнам не тратить полученные шансы на светскую жизнь и создание обманчивого авторитета.



Лев


В феврале Львы смогут разобраться с проблемой, которая давно довлеет над ними. В это время им придется отстаивать свою уникальность и собственные интересы. Львы сделают все возможное, чтобы эта проблема исчезла с их жизни. Астрологи предрекают, что в конце месяца у них улучшится ситуация на работе.



Козерог


С 19-29 февраля Козерогам следует быть особенно активными. В этом месяце они могут получить свой ключ от счастья. Главное много трудиться и заниматься спортом. Им следует принять участие в делах, где нужно проявлять решительность, здоровое соперничество и энергичность.



Рыбы


В начале месяца, по словам астрологов, Рыбы найдут возможность решить все свои проблемы и сгладить существующие конфликты. Для этого необходимо договариваться с людьми и располагать их к себе. Чтобы решить трудную ситуацию, представителям это знака нужно расслабиться и посмотреть на все это с другой стороны. Сначала представителям этого зодиакального семейства будет нелегко воспринимать проблему не через призму негатива, однако если у них получится изменить себя и свое мышление, то вскоре появятся люди, которые помогут им решить любую задачу.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам