Ru  Kz
Все новости

12-летняя девочка пропала в Мангистау

 


В Мангистауской области родственники разыскивают пропавшую 13-летнюю Диану Бекхожаеву. Девочка ушла из дома в селе Акшукур вчера, 23 июля, и до сих пор не вернулась, передает ИнАктау.


Тетя Самал Бекхожаева рассказала, что примерно в 20:00 часов девочка 2005 года рождения вышла из дома, не сказав ничего родным, после этого связь с ней была потеряна.


"Всю ночь искали, обзвонили всех знакомых и известили все правоохранительные органы, ДПС, медучреждения, но поиски безрезультатны", - говорит Самал.


Приметы: Диана была одета в черные кроссовки, темные брюки, возможно, зеленую кофту, поверх розовую куртку с капюшоном (если в это время уже шел дождь).


Всем, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят обращаться по телефонам: +7 (702) 779-42-55, +7 (701) 333-94-19 (WhatsApp), Самал, Гульсамал.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Режиссёр “Слова пацана“ намекнул на второй сезон
Пьяный дебош в автобусе довел до суда жителя Семея
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы