Ru  Kz
Все новости

12-летняя девочка пропала в Мангистау

 


В Мангистауской области родственники разыскивают пропавшую 13-летнюю Диану Бекхожаеву. Девочка ушла из дома в селе Акшукур вчера, 23 июля, и до сих пор не вернулась, передает ИнАктау.


Тетя Самал Бекхожаева рассказала, что примерно в 20:00 часов девочка 2005 года рождения вышла из дома, не сказав ничего родным, после этого связь с ней была потеряна.


"Всю ночь искали, обзвонили всех знакомых и известили все правоохранительные органы, ДПС, медучреждения, но поиски безрезультатны", - говорит Самал.


Приметы: Диана была одета в черные кроссовки, темные брюки, возможно, зеленую кофту, поверх розовую куртку с капюшоном (если в это время уже шел дождь).


Всем, кто что-либо знает о местонахождении ребенка, просят обращаться по телефонам: +7 (702) 779-42-55, +7 (701) 333-94-19 (WhatsApp), Самал, Гульсамал.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Названы самые курящие регионы Казахстана
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Алматинской области
Новый мурал «Арманың асқақ болсын!» появился в Астане
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Карагандинской области
Трассу Астана–Караганда частично перекрыли почти на две недели
Комплекс по переработке отходов стоимостью 54 млрд тг построят в Шымкенте