Ru  Kz
Все новости

5 знакам зодиака предсказали "сплошную полосу удачи" в 2021 году

Астрологи представили новый гороскоп, выделив пять самых успешных знаков зодиака. По словам экспертов по звездам, их представителей ждет «сплошная полоса удачи» в наступающем – 2021 – году.


Так, родившиеся под знаком Овнов могут рассчитывать на счастье и успех в новом году. Однако, заметили астрологи, они должны воспользоваться счастливым шансом и не упустить свою удачу. Также им придется немало потрудиться, чтобы приблизиться к своей заветной мечте.


Тельцы в 2021 станут успешными и счастливыми людьми. Многое из запланированного может сбыться в первые месяцы нового года. Представителям этого знака обещают избавление от долгов и возможный карьерный рост.


Также новый год принесет удачу и Весам, утверждают специалисты. Мечты сбудутся, говорят они, а круг знакомых расширится. Кроме того, им удастся добиться финансовой стабильности.


Близнецы в новом году станут «счастливчиками 2021 года», говорят астрологи. Их жизнь трансформируется и станет крайне удачной. «Белая полоса» для Близнецов ожидается уже весной. Специалисты отмечают, что их ждет выгодное предложение, от которого не следует отказываться.


Успешным 2021 год будет и для Львов, заявляют астрологи. Они подчеркивают, что представителям этого знака удастся производить приятное впечатление на окружающих и добиваться намеченных целей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы