Ru  Kz
Все новости

Снегопады и метели: «КазАвтоЖол» рекомендует не выезжать в дальнюю дорогу до 8 февраля

С 4 по 8 февраля 2021 года в связи с ухудшением погодных условий, сопровождающихся обильным снегопадом, метелью, дождем и гололедными явлениями в целях недопущения чрезвычайных ситуаций, АО «НК «КазАвтоЖол» рекомендует автомобилистам не выезжать в дальнюю дорогу.

В случае выезда на дорогу необходимо заблаговременно выбирать оптимальный и безопасный маршрут, соблюдать правила дорожного движения, установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений.

Вместе с тем, настоятельно рекомендуем выезжать на дороги только на зимней резине.

При возникновении внештатной ситуации Вы всегда можете обратиться по короткому номеру АО «НК «КазАвтоЖол» 1403, а также в экстренные службы 102 и 112.

Соблюдая данные требования, мы сможем обеспечить безопасность дорожного движения и сохранить жизнь участников дорожного движения.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Мультимедиа
Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»
Бектенов провёл встречу с мировыми производителями сельхозтехники: подписаны новые соглашения о локализации производств в Казахстане
Run for Autism: 5 тысяч человек приняли участив в благотворительном забеге в Астане
В Алматы загорелись квартиры в жилом комплексе “Асыл Арман“
Международная книжная выставка «Astana Eurasian Book Fair – 2026» завершилась в Астане