Ru  Kz
Все новости

Премьер-Министр РК А. Мамин провел телефонный разговор с Председателем Правительства РФ М. Мишустиным

Премьер-Министр Республики Казахстан Аскар Мамин провел телефонный разговор с Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на primeminister.kz.


Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, сельскохозяйственной, транзитно-транспортной, космической сферах, развитие промышленной кооперации, взаимодействие в рамках ЕАЭС.


Особое внимание уделено совместным мерам по недопущению распространения COVID-19, а также вопросам реализации Программы совместных действий по функционированию пунктов пропуска на казахстанско-российской границе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
От инженеров до контролёров качества: кто в Казахстане зарабатывает миллионы тенге
Число подростков-правонарушителей резко выросло в Казахстане
Доверяют ли казахстанцы армии и боятся ли военных конфликтов – исследование
Казахстан сокращает выпуск золота, пока цены на этот металл бьют исторические рекорды
В Казахстане зафиксировали рекордный рост цен на непродовольственные товары