Ru  Kz
Все новости

Полицейские ВКО помогли откопать автомобиль, который вылетел в заснеженный кювет

Инцидент произошел в минувшие выходные в близи села Свинчатка на автотрассе Улкен Нарын-Курчум. Сотрудники природоохранной полиции ОП Катон-Карагайского района возвращаясь с рейдовых мероприятий и обнаружили в кювете машину марки «LAND ROVER DISCOVERY», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП области.


Выяснилось, что из-за гололеда автомобиль вылетел с трассы. За рулём находился житель г. Алтай. Пострадавший рассказал, что который возвращался из  Большенарымского водохранилища и попал ДТП.


Полицейские выкопали машину из снежного плена и вытянули ее из кювета. Пострадавший выразил свою благодарность сотрудникам природоохранной полиции местной полицейской службы Катон-Карагайского РОП.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане