Ru  Kz
Все новости

Мужчина расчленил тело матери и закопал по частям в лесу

Во Всеволжском районе Ленинградской области мужчина расчленил тело собственной мать при помощи ножовки по металлу, после чего он закопал части тела в лесополосе возле деревни Лупполово. По данным РЕН ТВ, 41-летний мужчина был задержан в своей квартире в городе Сертолово.


О пропаже 64-летней женщины стало известно еще 29 августа. Об этом в полицию сообщила ее сестра. Было возбуждено уголовное дело. Правоохранителям удалось выйти на след предполагаемого убийцы только сейчас. По подозрению в совершении преступления был задержан сын жительницы Ленобласти. Он помещен в изолятор. 


Со слов мужчины, инцидент произошел еще 5 сентября прошлого года. Он заявил, что нашел тело умершей после употребления спиртного матери в ванной. После этого он отнес его на кухню и при помощи ножовки по металлу распилил на части. Затем он расфасовал куски плоти по мусорным пакетам и закопал в лесополосе. 


В настоящее время идут поиски тела погибшей. Расследование уголовного дела продолжается. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Мультимедиа
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие
Искусственный интеллект за рулём: в Алматы представили роботакси