Ru  Kz
Все новости

Назначение в акимате города Атырау

С 2007 года А. Муханбеталиев работал в бюджетных организациях на руководящих должностях, а с 2020 года - на государственной службе, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ATPress.kz.

Руководителем городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Алибек Максимович Муханбеталиев. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе акимата города Атырау.


Алибек Муханбеталиев родился в 1984 году. В 2005 году окончил Атырауский институт нефти и газа по специальности «инженер - строитель», в 2017 году - «Атырауский государственный университет им. Х. Досмухамедова» по специальности «бакалавр права». Трудовую деятельность начал в 2003 году в сфере бизнеса.


С 2007 года работал в бюджетных организациях на руководящих должностях. С 2020 года - на государственной службе. До нынешнего назначения работал заместителем руководителя городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Прорыв плотины в Акмолинской области: на трассе возводят вал для отвода воды
Водители в Петропавловске жалуются на разбитые дороги
В Атырауской области избили полицейских при исполнении
После селфи с Магнусом Карлсеном у шахматистки из Казахстана забрали телефон
В столичной гимназии запустили проект «Школьный омбудсмен»