Ru  Kz
Все новости

Семь человек разбились в автокатастрофе на трассе в Костанайской области

Семь человек разбились в автокатастрофе на трассе в Костанайской области недалеко от посёлка Новонеженка. Два внедорожника столкнулись лоб в лоб. От удара машины смяло в гармошку. Шансов выжить у людей не было. Две семьи - три женщины и четверо мужчин погибли до приезда карет "скорой помощи", сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Первый Канал Евразия. 


На месте работают полицейские и сотрудники прокуратуры. Они ищут родственников погибших. Ещё одно смертельное ДТП произошло и в Караганде. Легковушка вылетела на встречную полосу и врезалась в переполненный автобус. В нём ехало в этот момент 45 человек.


Водителя иномарки забрали в больницу. Его пассажира спасти не удалось. В автобусе пострадавших нет, но удар был такой силы, что вещи разлетелись по дороге на десятки метров. А это – уже кадры из Актобе. И тоже ДТП с общественным транспортом. На этот раз автобус протаранил легковушку и вновь пострадали пассажиры легкового автомобиля. В больницу попали женщина-водитель и ребёнок. Ещё двое детей из этой машины отделались испугом и ссадинами.


Ербол Джапаков – и. о. Главного врача областной детской больницы:

 

"Ребёнок 2013 года, мальчик. Состояние ребёнка стабильное, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, состояние в динамике стабильное".


Внимание! Особо впечатлительным не рекомендуется к просмотру.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы