Ru  Kz
Все новости

Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором погиб 35-летний мужчина в Костанайской области



Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июля в посёлке Затобольск. Об этом alau.kz сообщили родные погибшего в аварии.

 Проводится досудебное расследование по статье 345 ч 3 «Дорожно-транспортное происшествие, повлекшее смерть человека».

«15 июля около 01.30 часов в поселке Затобольск по улице Тәуелсіздік (Калинина) в районе стоматологии «Дента» произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина был доставлен в тяжёлом состоянии в больницу. Через пять дней он скончался, не приходя в сознание. Водитель с места происшествия скрылся«, — сообщили в ДВД. 


Родные пожаловались корреспондентам, что расследование проходит медленно.  

Полицейскими установлено, что наезд был совершен автомашиной марки «Мерседес-Бенс» темного цвета, регистрационный номер которой начинается на цифру «8», скорее всего после цифры 8 следует цифра «0».

Всем кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить по телефонным номерам 102, 52-60-21, 8-71455-2-19-41 и 8-777-900-08-29.


Фото предоставлено сестрой Т.Каспорской

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
На въезде в Астану полицейские изъяли более трёх килограммов мефедрона
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
День Республики: на 100-метровом флагштоке Шымкента подняли Государственный флаг
Яндекс.Метрика