Ru  Kz
Все новости

Большого червя с хвостом крысы засняли на видео


Мнение пользователей сети о природе и происхождении странного существа, разделилось.


Британка из города Саутгемптон на пороге своего дома обнаружила странное создание, которое имело черты крысы и червя, сообщают Новости Планеты.


В длину тварь составила тринадцать сантиметров. Чтобы идентифицировать существо, женщина сделала видео и выложила его в социальной сети.


Мнение пользователей сети разделилось. Самая правдоподобная версия – на пороге ползла личинка мухи-журчалки, вот только размеры её значительно превысили норму. Также имеются теории, что британка нашла настоящего мутанта, который появился, к примеру, из-за радиации. И еще один вариант – существо вывалилось из корабля инопланетян или его нарочно выкинули.


Сама женщина отмечает, что не сильно верит в различные рода фантастику. Она подняла «крысочервя» совком и выкинула в рощу. Убивать мутанта женщина побоялась. Надеемся, никаких последствий после контакта с существом не будет.




Фото : youtube.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Добыча газа в Казахстане выросла на 15%, достигнув исторического максимума
Казахстанцы тратят на еду всё больше: доля расходов достигла 57%
Мультимедиа
Сборная Казахстана завоевала 11 медалей на чемпионате Азии по пулевой стрельбе
Дархан Сатыбалды поручил ускорить модернизацию энергосетей Алматы
11 молодёжных центров открыли в Алматы за три года
Спасатели Астаны рассказали школьникам о своей службе
Дети с корью продолжают поступать в больницы Астаны: врачи обратились к родителям