Ru  Kz
Все новости

Аргентинцы требуют правды о смерти Марадоны

Тысячи людей собрались в центре  Буэнос-Айреса, требуя расследовать причины смерти Диего Марадоны, передает kazlenta.kz со ссылкой на tvr.by.

Толпы болельщиков в футболках с десятым номером, под которым играл легенда, перекрыли главный проспект столицы. В толпе начались песни и танцы. Присутствовали и дополнительные силы полиции.

Напомним, Диего Марадона скончался в ноябре прошлого года в возрасте 60 лет. Причиной смерти футболиста назвали острую сердечную недостаточность.

Тем не менее болельщики и семья спортсмена пытаются установить, была ли смерть футболиста следствием медицинской халатности.

Расследование проводится в отношении семи человек. Обвиненный в возможном непредумышленном убийстве Марадоны его лечащий врач вероятность медицинских ошибок отвергает.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Шампанское в Казахстане подорожало на 10% за год
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
85-летний карагандинец решает сложнейшие математические задачи, не имея спецобразования
Военные США выпустили срочное предупреждение для мирного населения Ирана
В Казахстане готовятся проводить операции, ранее недоступные в стране
В Астане прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню
В МВД отметили Международный женский день