Ru  Kz
Все новости

Отца обвиняют в насилии над 12-летней дочерью

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Анна Кузнецова сообщила о проверке по факту избиения и издевательств отца над 12-летней дочерью в Москве, пишет «Лайф».


Ранее о случившемся в Сети рассказала старшая сестра девочки. Выяснилось, что их мама умерла в 2017 году. После этого отец просто «озверел».


Подчеркивается, что мужчина отбирает у девочки телефон и пытается пресечь всякое общение с внешним миром. Одна из его дочерей не выдержала такого же обращение к ней и сбежала жить к бабушке.


Как утверждается, отец начинает избивать 12-летнюю школьницу, когда та тайком берет телефон и жалуется старшей сестре на жестокое обращение. Он регулярно злоупотребляет крепким алкоголем, курит при дочери, а потом начинает издеваться и обещает отвести к психиатру.


Кроме того, мужчина, как отметила сестра, оскорбляет ребенка, вводит ограничения в еде, унижает, заставляет есть испорченную еду и барсучий жир, периодически запрещает ходить в туалет.


Сестра добавила, что отец присылал ей на телефон порнографические ролики и делал грязные намеки. Теперь он зовёт 12-летнюю девочку «полежать с ним, пообниматься под одеялом в трусах».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге