Ru  Kz
Все новости

«Мисс Бишкек-2012» скончалась от рака

Сегодня умерла «Мисс Бишкек-2012» Зульфира Эркинбекова. Девушке было всего 27 лет. Победительница конкурса красоты уехала в Турцию на лечение, где и скончалась от рака яичников.


Несколько дней назад у себя в социальных сетях Зульфира Эркинбекова поделилась с подписчиками трогательной новостью. Девушка призналась, что у нее серьезное онкологическое заболевание. Врачи диагностировали у Зульфиры рак яичников четвертой стадии.


«Мне поставили диагноз «рак яичников» и «канцероматоз брюшины», который подтвердился в Стамбуле», — написала девушка в Instagram.


Более того, Зульфира попросила помощи у неравнодушных. Ей требовалось 20 тысяч долларов на операцию. Девушка говорила, что хочет жить и сказать, что победила рак. Однако ее мечтам не суждено было сбыться. Сегодня в клинике в Турции, где девушка проходила курсы химотерапии, Зульфира умерла. У нее остались муж и маленькие дети.


«Это долгий и тяжелый путь, но сдаваться нельзя! Позади так много, впереди еще больше! Более того, я хочу жить и сказать, что я победила рак!» — обращалась «Мисс Бишкек-2012» к неравнодушным.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Пожар по повышенному рангу потушили в Астане – фото
Олжаса Сулейменова поздравили с 90-летием
«Бюджет народного участия»: ещё один обновлённый двор торжественно открыли в Астане
В Правительстве потребовали ускорить реконструкцию вокзала Алматы-1
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов