Ru  Kz
Все новости

В двух регионах Казахстана ограничили движение на трассах

В связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на дорогах Акмолинской и Карагандинской областей, передает kazlenta.kz со ссылкой на МИИР РК.

По состоянию на 23 марта закрыты следующие автодороги:
 
  • В 10:30 в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Екатеринбург-Алматы" км 1291-1353, уч. г. Нур-Султан-гр. Карагандинской обл. (участок относится к дирекции платных автомобильных дорог АО "НК "КазАвтоЖол").


  • Также в 10:45 в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Нур-Султан-Кабанбай батыр-Нура-Темиртау" км 16-51, уч. г. Нур-Султан-гр. Карагандинской обл.


  • В 10:30 в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Екатеринбург-Алматы" км 1353-1426, уч. гр. Акмолинской обл.-г. Темиртау. (участок дирекций платных дорог АО "НК "КазАвтоЖол"").


  • В 10:45 введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге "Нур-Султан-Кабанбай батыр-Нура-Темиртау" км 51-104, гр. Акмолинской обл. -п. Нура


  • В 14.30 ч. в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Нур-Султан-Петропавловск» км. 18-231, уч. Нур-Султан-Щучинск (участок относится к дирекции платных автомобильных дорог АО «НК «КазАвтоЖол»).

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам