Ru  Kz
Все новости

Григорий Лепс ударил Аллу Михееву во время интервью

 


Телеведущая поинтересовалась у Лепса, сколько он заплатил за поступление одной из дочек в престижный вуз.


На музыкальном фестивале "Жара" в Баку было настолько жарко, что не обошлось без скандалов. Итак, в самом эпицентре оказались российская телеведущая Алла Михеева и Григорий Лепс. Девушка решила взять интервью у артиста, но что-то пошло не так, сообщает vokrug.tv.


Как сообщает Super.ru, Михеева решила добавить в свой репортаж немного остроты и поинтересовалась у Лепса, сколько он заплатил за поступление одной из дочек в престижный вуз. Продолжения певец дожидаться не стал и ударил телеведущую микрофоном.


Момент удара был снят на камеру очевидцем, который выложил видео на "Ютуб", но там оно продержалось всего несколько минут, а затем скоропостижно исчезло — от него остался только скрин.


После происшествия Алла Михеева вместе со съёмочной группой покинули фестиваль.


Фото : vokrug.tv

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
18 иностранцев пытались незаконно пересечь границу в прицепе фуры в Актюбинской области
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»