Ru  Kz
Все новости

Актер из «Глухаря» месяц пролежал мертвым в квартире

Известный российский актер и каскадер Всеволод Хабаров найден мертвым в своей квартире. При этом артиста обнаружили только спустя месяц после его смерти. Об этом в соцсетях рассказала однокурсница покойного Лариса Бравицкая.


«Вчера я узнала, что Севы не стало. Его нашли мертвым в квартире, где он пролежал больше месяца», - написала актриса на своей странице в Facebook.


Бравицкая также рассказала, что в последний раз видела Хабарова несколько лет назад на встрече однокурсников. По ее словам, всегда аккуратный, педантичный, элегантный и модный артист тогда выглядел смущенным, без привычного «хабаровского лоска».


Артистка также рассказала, что Бравицкий сильно «сдал» после трагической гибели своего друга и коллеги Андрея Ростоцкого в 2002 году. Он сорвался со скалы в Сочи возле водопада Девичьи слезы.


«После смерти Андрея, у Севы наступили тяжелые времена, он бедствовал, подрабатывал где-то охранником...иногда появлялся на экране в эпизодах...», - написала Бравицкая.


Всеволод Хабаров родился в 1953 году. Окончил ВТУ имени Щепкина при Малом театре, позднее преподавал на кафедре пластической выразительности актера. Сниматься в кино начал в конце 80-х.

Российским зрителям Хабаров по ролям в сериалах «Глухарь» и «Кулагин и партнеры», исторической драме «Первая конная», фильмам «Зверобой» и «Лучшая дорога нашей жизни».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы