Ru  Kz
Все новости

Школьника убила пара глотков энергетика

 

Эксперты установили, какая жидкость находилась в бутылке из-под лимонада, которую мальчик нашёл во время прогулки.


Причиной смерти 11-летнего школьника в подмосковном городе Подольске, по предварительной информации, стали несколько глотков энергетика. Об этом, ссылаясь на данные экспертов, сообщает МК.


Мальчик попил из бутылки, найденной на улице во время прогулки. Однако эксперты пока не поняли, почему употребление напитка привело к летальному исходу.


В прошлый четверг, 29 марта, мальчик гулял с братом во дворе своего дома, когда нашёл валявшуюся на земле бутылку с остатками неизвестной жидкости и выпил её содержимое. Спустя некоторое время ребёнок скончался в больнице. По факту смерти школьника Следственное управление СК РФ по региону возбудило уголовное дело.


Фото : publika.md

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Мужчинам в Казахстане платят на 25% больше, чем женщинам
Внешняя торговля Казахстана со странами-партнёрами стагнирует: за год был отмечен рост всего на 1%
Взрывной рост спроса на услуги такси зафиксировали в Казахстане
По уровню восприятия коррупции Казахстан занимает лишь 88-е место из 180 в мире
Казахстанцы едят вдвое больше говядины, чем жители Европы