Ru  Kz
Все новости

Школьника убила пара глотков энергетика

 

Эксперты установили, какая жидкость находилась в бутылке из-под лимонада, которую мальчик нашёл во время прогулки.


Причиной смерти 11-летнего школьника в подмосковном городе Подольске, по предварительной информации, стали несколько глотков энергетика. Об этом, ссылаясь на данные экспертов, сообщает МК.


Мальчик попил из бутылки, найденной на улице во время прогулки. Однако эксперты пока не поняли, почему употребление напитка привело к летальному исходу.


В прошлый четверг, 29 марта, мальчик гулял с братом во дворе своего дома, когда нашёл валявшуюся на земле бутылку с остатками неизвестной жидкости и выпил её содержимое. Спустя некоторое время ребёнок скончался в больнице. По факту смерти школьника Следственное управление СК РФ по региону возбудило уголовное дело.


Фото : publika.md

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО