Ru  Kz
Все новости

Школьника убила пара глотков энергетика

 

Эксперты установили, какая жидкость находилась в бутылке из-под лимонада, которую мальчик нашёл во время прогулки.


Причиной смерти 11-летнего школьника в подмосковном городе Подольске, по предварительной информации, стали несколько глотков энергетика. Об этом, ссылаясь на данные экспертов, сообщает МК.


Мальчик попил из бутылки, найденной на улице во время прогулки. Однако эксперты пока не поняли, почему употребление напитка привело к летальному исходу.


В прошлый четверг, 29 марта, мальчик гулял с братом во дворе своего дома, когда нашёл валявшуюся на земле бутылку с остатками неизвестной жидкости и выпил её содержимое. Спустя некоторое время ребёнок скончался в больнице. По факту смерти школьника Следственное управление СК РФ по региону возбудило уголовное дело.


Фото : publika.md

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Мультимедиа
Казахстан и ЕС обсудили новые инвестиционные проекты и развитие Среднего коридора
Участки нескольких улиц временно закроют на ремонт в Астане
Доля казахстанского титана в мировой авиакосмической отрасли достигает 20%
Блокираторы на окна бесплатно устанавливают в домах многодетных семей в Астане
Бектенов ознакомился с передовыми разработками в области горно-металлургического комплекса