Ru  Kz
Все новости

Меркель уже неделю не появляется на публике: в Германии обеспокоены ситуацией

 


Немецкие журналисты забили тревогу из-за исчезновения канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которая уже неделю не появляется на публике. Последний раз политик публично появлялась 25 июля на фестивале Байройт в Баварии, пишет 24tv.ua.


Также известно, что перед фестивалем Меркель рассказала журналистам о планах на долгожданный отпуск. При этом деталей о своем отдыхе она не раскрыла.


Из-за "исчезновения" Меркель популярное немецкое издание Bild опубликовало статью с заголовком "Где прячется канцлер".


Она в летней резиденции или со своей 90-летней матерью в Уккермаке? Ее брак переживает кризис? Она в больнице? На тайном задании?,
– рассуждает автор материала.


Журналисты попытались выследить Меркель в Альпах, где она обычно отдыхает со своим мужем Йоахимом Сауером. Однако оказалось, что мужчина проводит отпуск с сыном от предыдущего брака.


Пресс-секретарь федеральной канцелярии Германии также не пролил свет на исчезновение Меркель.


Фото: ria.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах