Ru  Kz
Все новости

Полоса везения зажжет огни для трёх знаков зодиака с 12 по 18 апреля

В период с 12 по 18 апреля звезды подарят трем знакам Зодиака финансовые бонусы, любовные приключения и удачу в воплощении проектов.


В жизни указанных ниже представителей зодиакального круга на следующем неделе все будет хорошо: как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, где будет место романтическим моментам.


Телец на этой неделе рискует быть доведенным до крайности. Влюбленные дадут друг другу множество обещаний и вполне могут решиться сделать шаг вперед, запустив новые проекты, переезд, расширение семьи. Холостяки тоже смогут вкусить счастья, если осмелятся. Звезды советуют вам сделать первый шаг. Ваша попытка приблизиться вполне может оказаться удачной.


Для Скорпиона грядет блистательная неделя. Это может быть даже одним из лучших времен года для вас. Будут созданы все условия для того, чтобы ваша жизнь наконец приняла такой оборот, о котором вы мечтали. Любовь несет вас и успокаивает, а отношения приятны и непослушны. В паре непременно укрепятся связи. То же самое произойдет в профессиональной деятельности.


Вам может быть сделано предложение. Проект выглядит интересным и, прежде всего, позволит вам избежать вашей повседневной жизни. Предстоящая неделя позволит вам открыть новые таланты, до сих пор еще неизвестные. Так что всю неделю вы будете наслаждаться своим счастьем и прекрасным настроением.


Лев на следующей неделе тоже будет находиться на вершине. Общение будет протекать гладко, связи окрепнут, обещания будут выполнены.


Удача на этом не заканчивается, так как на работе вы тоже переходите к следующему шагу. Проект, над которым вы начали работать, начнет приносить плоды. Ваши усилия вознаградятся - вы даже сможете наслаждаться приятным финансовым бонусом. После сложного начала года можно, наконец, выдохнуть.


У вас появится возможность замедлить темп, чтобы немного больше наслаждаться окружением. Появятся, вместе с тем, новые идеи. Наслаждайтесь новолунием 12 апреля, чтобы сформулировать свои пожелания, строить свое будущее. Вы будете совершенно несокрушимы и вдохновите своих близких, сообщает канал "Наталья К".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67