Ru  Kz
Все новости

105-летней бабушке торжественно вручили удостоверение личности в Туркестанской области

Стражи порядка вручили 105-летней бабушке удостоверение личности в Туркестанской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Полицейские Шардаринского РОП совместно с представителями центра обслуживания населения в составе мобильных групп посетили дома местных жителей для оказания услуг по обновлению документов на дому пожилым людям и лицам, имеющим затруднения в передвижении.

Ранее в миграционную службу обратились дети 105-летней жительницы села Коссейт Улболсын Абжаппаровой, у которой заканчивался срок удостоверения личности. В связи с этим, стражи порядка вместе с представителями ЦОНа помогли пожилой женщине с обновлением удостоверения личности, доставили документ домой и вручили его в торжественной обстановке.

В свою очередь 105-летняя бабушка выразила благодарность сотрудникам миграционной службы Шардаринского РОП за оказанную помощь и проявленное внимание.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Подготовка к отопительному сезону: крупные проекты в сфере теплоснабжения реализуют в Астане
Движение на участке улицы Жандосова в Алматы ограничат почти на две недели
Предупреждение Лесных Пожаров на 21 июля 2026 в Казахстане
Пожар на складе в Алматы: спасателям удалось уберечь от огня дорогостоящую технику
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»