Ru  Kz
Все новости

16-летнюю девушку от секс-рабства спас почтальон

 


16-летняя девушка, сбежавшая из дома после ссоры с матерью, каким-то образом попала в руки организаторов секс-торговли, сообщает тюменский городской портал Megatyumen.ru.


Выяснилось, что новый знакомый несовершеннолетней оказался связан с сутенерами и просто продал школьницу преступникам.


По сообщению РенТВ, Кристалл Аллен почти три месяца находилась в доме, охраняемом вооруженными люди и сторожевыми собаками. Все это время ее частенько привязывали к стулу, избивали и насиловали.


8 июня Кристалл заметила из окна, что к дому подъехал почтовый автомобиль. Девушка схватила телефон и бросилась к машине, не зная, кому она принадлежит. За рулем оказался почтальон Иван Кристотомо. Мужчина сразу понял, что девочка бежит от чего-то ужасного. Отец четверых детей посадил ее в свой грузовик и вызвал на место сотрудников полиции.

Спасенная девушка и почтальон встретились спустя месяц после спасения. Стоит отметить, что полицейские все еще не смогли установить личности злоумышленников.


Фото : megatyumen.ru


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане обновили рекорд XXI века
Российский рубль теряет позиции в Казахстане: спрос на валюту упал до рекордного минимума
Какие уголовные правонарушения чаще всего совершают казахстанские медики
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика