Ru  Kz
Все новости

Участок одной из главных улиц перекроют в Нур-Султане

В столице улицу Валиханова на участке от ул. Ж. Тархана до ул. Агыбай-батыра закроют до 06.00 часов 25 апреля 2021 г. в связи с проведением работ по подключению ливневой канализации к общегородской сети, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат Нур-Султана.


Движение транспортных средств будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки соответствующих дорожных знаков. Проезд транзитного транспорта через указанную улицу закрывается полностью до завершения ремонтных работ, а для жителей близлежащих участков предусмотрены альтернативные маршруты для проезда к местам проживания.


«Департамент полиции г.Нур-Султан просит жителей и гостей столицы быть предельно внимательными к участкам дорог, где ведутся, либо не завершены строительные работы и осуществлять движение руководствуясь дорожными знаками, установленными по временной схеме, соблюдая требования Правил дорожного движения Республики Казахстан», - говорится в сообщении ДП столицы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане