Ru  Kz
Все новости

Иманбек может попасть в рейтинг российского Forbes

Диджей и музыкальный продюссер Иманбек Зейкенов представлен в лонг-листе ежегодного рейтинга российского Forbes «З0 до 30», передает kazlenta.kz

В список номинантов попали те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне.

В категории "Музыка" вместе с Иманбеком находятся Клава Кока, Slawa Marlow, Cream Soda, Niletto, HammAli & Navai, Дора и др.

Помимо казахстанского диджея в лонг-листе России находятся несколько уроженцев Беларуси.

При формировании списка номинантов учитывались следующие критерии: возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне. Критерии сформированы при участии аналитиков McKinsey. Для оценки медийности героев использованы данные «Яндекса», «Facebook Россия» и «Скан-Интерфакс».

После формирования лонг-листа жюри, экспертный совет и редакция, учитывая результаты голосования читателей на сайте Forbes, выберут 30 самых перспективных россиян до 30 лет – по три лауреата в каждой из десяти категорий. Имена топ-30 будут опубликованы в июньском номере Forbes.

Проголосовать за Иманбека Зейкенова можно на официальном сайте рейтинга Forbes «30 до 30».

Напомним, всемирную известность 20-летний Иманбек получил после публикации на YouTube ремикса на трек Roses американского исполнителя SAINt JHN.

В марте 2021 года диджей получил престижную музыкальную премию «Грэмми». На данный момент Зейкенов является единственным обладателем этой премии на территории стран СНГ.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы