Ru  Kz
Все новости

Поиск карагандинского бизнесмена вывел на труп женщины

В Нуринском районе водолазы продолжают поиски пропавшего во время паводков главы крестьянского хозяйства Нурлана Сулейменова, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на azattyq-ruhy.kz.

Несколько дней назад водолазам во время очередного заплыва удалось найти в реке останки неизвестной женщины. Правда, кому именно они принадлежат, пока неизвестно.


В пресс-службе ДЧС сообщили, что передали останки полиции. В ДП Карагандинской области в свою очередь подтвердили информацию.


«При проведении поисковых мероприятий были обнаружены останки неизвестной женщины. Данный факт зарегистрирован нами. Назначены все необходимые экспертизы. В дальнейшем будет установлена личность погибшей», – отметили в полиции.

Действительно, во время поисковых мероприятий были обнаружены останки неизвестной женщины. На данный момент назначены все необходимые экспертизы. Мы занимаемся установлением личности погибшей.

Напомним, Нурлан Сулейменов пропал 8 апреля во время паводков в Нуринском районе. Позже в реке Нура был обнаружен его автомобиль и куртка.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане