Ru  Kz
Все новости

6-летний мальчик играл на улице и пропал в Кызылорде

27 апреля около 19:35 часов в полицию поступило заявление о пропаже несовершеннолетнего мальчика в поселке Титова. Со слов родителей, 6-летний Бахыт Альтаир Максатулы утром 27 апреля около 10:00 часов вышел из дома поиграться и не вернулся, передает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В поисковых работах задействованы личный состав Департамента полиции Кызылординской области, Управления полиции города Кызылорда, Департамента по чрезвычайным ситуациям, военнослужащие Национальной гвардии, волонтеры и местные жители. Население проинформировано о поисковых работах через социальные сети и средства массовой информации.

Ориентировки с фотографией мальчика разосланы во все подразделения полиции. Силами сотрудников полиции проверяются крыши многоэтажных домов, подвалы и люки, заброшенные дома на дачных массивах, недостроенные здания, подвалы и набережная реки Сырдарья.

Кроме того, проводится опрос жителей, знакомых, соседей и всех, кто может знать о местонахождении ребенка.

Поисково-розыскные работы находятся на особом контроле начальника Департамента полиции. В случае владения какой-либо информацией о пропавшем ребенке, просим незамедлительно обратиться в Департамент полиции Кызылординской области или в Управление полиции города Кызылорда. Контактные телефоны: 8 (7242) 29-70-10, 29-75-20, 29-75-07 и канал 102, - сообщают в полиции.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы