Ru  Kz
Все новости

Пункты пропуска на казахстанско-китайской границе временно закроют

В связи с праздничными днями в Республике Казахстан, на основании Соглашения между Правительством РК и Правительством КНР о пунктах пропуска через казахстанско-китайскую границу автомобильные пункты пропуска «Нур Жолы», «Достык», «Бахты» не будут функционировать 1, 7 и 9 мая 2021 года, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Пограничную службу КНБ РК.


В настоящее время на казахстанско-китайской границе функционируют 2 железнодорожных пункта пропуска («Достык» и «Алтынколь») и 3 автомобильных («Нур Жолы», «Достык», «Бахты») через которые, в связи с продолжающимися карантинными ограничениями, осуществляется пропуск только грузов и товаров.


Сообщаем для предварительной корректировки маршрутов передвижения грузовых транспортных средств через указанные пункты пропуска.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Видео в соцсетях помогло выявить нарушителей ПДД в Экибастузе
В Казахстане с начала года изъяли более 1 700 единиц криминального оружия
Движение у «Астана Арены» временно ограничат во время концерта Кайрата Нуртаса в столице
Улицу Космонавтов частично закроют в связи с ремонтом в Астане
Гибель военнослужащих в Мангистауской области: страны ОТГ выразили соболезнования Казахстану