Ru  Kz
Все новости

Аким помог задержать убийцу в Костанайской области

Аким села Карасу Костанайской области помог участковому задержать убийцу, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МВК.


Убийство произошло в Амангельдинском районе села Карасу Костанайской области. На пульт 102 поступило анонимное сообщение с просьбой направить сотрудников полиции.


«Следом за 47-летним мужчиной, разделившись, направились участковый и сельский аким. Последний, увидев подозреваемого, стал вызывать подмогу. Однако мужчина успел нанести себе резаные раны и был госпитализирован в районную больницу», — рассказали в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.


Сообщается, что в настоящее время ведется досудебное расследование по двум статьям — «Убийство» и «Покушение на убийство». Назначены экспертизы. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Мультимедиа
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты
Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Звезда сериала One Piece от Netflix станет хэдлайнером Comic Con Astana 2026
Anadolu Group построит новый завод в Актюбинской области
Токаев обсудил с главой AD Ports Group развитие Среднего коридора