Ru  Kz
Все новости

Мать погибшей в Грузии казахстанки сделала заявление

Мать погибшей в Грузии казахстанки Айсулу Айтпаева рассказала грузинским журналистам некоторые подробности о смерти ее дочери, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Как сообщила женщина, последний раз она разговаривала с дочерью, Асель Айтпаевой, за два часа до ее смерти. По словам матери, дочь просила ее приехать в гости. После того как Айсулу узнала о смерти дочери, она вылетела в Грузию на опознание.


"День был для меня тяжелым: я все же ездила на опознание своего ребенка. Да, действительно, это она. Я все равно придерживаюсь версии, что ее убили. Я отталкиваюсь от аудиозвонка, в котором все есть. Это не самоубийство. Мне также сказали, что соседи сняли на видео момент, когда Асель сбрасывали (из окна - примечание автора). Если этот человек есть, я прошу его подойти в полицейский участок. Сегодня вечером я увожу тело дочери в Казахстан", - рассказала Айсулу Айтпаева.


Она сообщила, что подозревает в убийстве своей дочери нескольких мужчин. Мать погибшей отметила, что один из них уже успел уехать в Казахстан. В этой связи она просит власти двух стран помочь депортировать подозреваемого в Грузию.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%