Ru  Kz
Все новости

В WhatsApp появились новые функции

В WhatsApp 16 мая появились новые функции для групповых чатов. Список нововведений был опубликован в официальном блоге мессенджера.

Мы рады объявить, что теперь вы можете звонить контактам в приложении WhatsApp для компьютеров по аудио- или видеосвязи. Это безопасно и конфиденциально.

На протяжении прошлого года количество людей, использующих WhatsApp для продолжительных звонков, значительно возросло. 31 декабря был побит рекорд по максимальному числу аудио- и видеозвонков в день — 1,4 миллиарда. Множество людей по всему миру до сих пор находятся вдали от своих близких и привыкают к новым форматам работы. Мы хотим, чтобы ваши чаты в WhatsApp были как можно больше похожи на живое общение, вне зависимости от вашего географического положения и устройств, которыми вы пользуетесь.

Использование WhatsApp на большом экране упрощает общение с коллегами, родными, а также освобождает руки и позволяет перемещаться по комнате. Мы сделали WhatsApp для компьютеров ещё удобнее. Приложение отлично работает в портретной и альбомной ориентации, в автономном окне с изменяемыми размерами и всегда находится поверх остальных окон, чтобы вы не теряли свои видеозвонки в браузере или среди множества открытых программ.

Также появятся новые наборы стикеров «Вакцины для всех», который мы создали совместно со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Мы надеемся, что люди воспользуются этими весёлыми и креативными стикерами в переписке с друзьями и родными, чтобы поделиться радостью, облегчением и надеждой, связанными с появлением вакцин от COVID-19. К тому же, это отличный способ выразить благодарность медикам — настоящим героям, которые продолжают спасать жизни в такое непростое время.
 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК