Ru  Kz
Все новости

Срочник выбросился из окна казармы в Жамбылской области

Солдат-срочник совершил суицид, выбросившись из окна казармы в поселке Гвардейский в Жамбылской области. Об этом заявили в Министерстве обороны, cообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Военнослужащий срочной службы войсковой части 82796 совершил суицид, выбросившись из окна четвертого этажа здания казармы. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 20 мая 2021 года военнослужащий скончался, не приходя в сознание. Министерство обороны выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего", - сообщили в оборонном ведомстве.

По данным Минобороны, правоохранители проводят следствие, иная информация в интересах следствия и по пожеланию родственников не разглашается.

Срочник был призван на службу в апреле 2021 года, 15 мая принял военную присягу.

Войсковая часть 82796 располагается в поселке Гвардейский Кордайского района Жамбылской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Мультимедиа
В Астане полицейские рассказали студентам о новых схемах кибермошенничества и рисках наркопреступности
Более 170 проектов: Казахстан и Турция наращивают бизнес-сотрудничество
Токаев принял спецпосланника генсека ООН по водным ресурсам
Участок улицы Розыбакиева временно перекроют в Алматы
Токаев принял вице-президента Турции