Ru  Kz
Все новости

Срочник выбросился из окна казармы в Жамбылской области

Солдат-срочник совершил суицид, выбросившись из окна казармы в поселке Гвардейский в Жамбылской области. Об этом заявили в Министерстве обороны, cообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Военнослужащий срочной службы войсковой части 82796 совершил суицид, выбросившись из окна четвертого этажа здания казармы. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 20 мая 2021 года военнослужащий скончался, не приходя в сознание. Министерство обороны выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего", - сообщили в оборонном ведомстве.

По данным Минобороны, правоохранители проводят следствие, иная информация в интересах следствия и по пожеланию родственников не разглашается.

Срочник был призван на службу в апреле 2021 года, 15 мая принял военную присягу.

Войсковая часть 82796 располагается в поселке Гвардейский Кордайского района Жамбылской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы, расходы и нищета: какова текущая ситуация в Казахстане, рассказали аналитики
Алматинцы тратят на платные услуги сразу на 82% больше денег, чем «среднестатистические» казахстанцы
Зарплаты в Казахстане остаются самыми высокими в Центральной Азии - аналитики
Казахстан вошёл в тройку стран с самыми дешёвыми сигаретами в мире
Банковский сектор Казахстана набирает обороты: население доверило БВУ уже 23 трлн тг