Ru  Kz
Все новости

Срочник выбросился из окна казармы в Жамбылской области

Солдат-срочник совершил суицид, выбросившись из окна казармы в поселке Гвардейский в Жамбылской области. Об этом заявили в Министерстве обороны, cообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Военнослужащий срочной службы войсковой части 82796 совершил суицид, выбросившись из окна четвертого этажа здания казармы. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 20 мая 2021 года военнослужащий скончался, не приходя в сознание. Министерство обороны выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего", - сообщили в оборонном ведомстве.

По данным Минобороны, правоохранители проводят следствие, иная информация в интересах следствия и по пожеланию родственников не разглашается.

Срочник был призван на службу в апреле 2021 года, 15 мая принял военную присягу.

Войсковая часть 82796 располагается в поселке Гвардейский Кордайского района Жамбылской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года
Уровень экономической активности женщин в Казахстане высок: страна входит в топ-30