Ru  Kz
Все новости

Мужчина спас тонущих детей в Павлодарской области

24 мая 2024 года в 18 часов 35 минут на пульт 112 поступило сообщение от участковой полиции о том, что местный житель поселка Солнечный спас тонущих мальчиков, передает kazlenta.kz со ссылкой на МЧС РК.

В поселке Солнечный города Экибастуза, на канале ГРЭС-2 мужчина 1991 года рождения, являющийся местным жителем данного поселка Леонтьев Денис Александрович спас двух несовершеннолетних детей 2009 и 2010 годов рождения. Дети утонули в неустановленном для купания месте. Дети были доставлены в центральную районную больницу на скорой помощи, находились под наблюдением врачей.

Спасатели просят жителей области и родителей следить за несовершеннолетними детьми во время летних каникул. Берегите себя и своих близких.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего семей имеют автомобили
Рост цен на платные услуги в Казахстане ускорился впервые за 10 месяцев
Какие продукты подешевели в Казахстане
Стало известно, сколько заработали гадалки и экстрасенсы в Казахстане
Доходы казахстанцев вновь начали расти после трёх кварталов снижения
Мультимедиа
В Алматинской области состоялась конференция «Конституция – основа сильного Казахстана!»
Токаев назвал приоритетом запуск прямых авиарейсов в США и Японию
Бектенов обсудил с руководством международных компаний сотрудничество в нефтегазовой отрасли
Касым-Жомарт Токаев принял руководителей международных организаций по гимнастике
В Алматы состоится праздничный концерт «Біз – біртұтас Қазақстан халқы!», посвящённый Дню вступления в силу Конституции Республики Казахста