Ru  Kz
Все новости

Мужчина спас тонущих детей в Павлодарской области

24 мая 2024 года в 18 часов 35 минут на пульт 112 поступило сообщение от участковой полиции о том, что местный житель поселка Солнечный спас тонущих мальчиков, передает kazlenta.kz со ссылкой на МЧС РК.

В поселке Солнечный города Экибастуза, на канале ГРЭС-2 мужчина 1991 года рождения, являющийся местным жителем данного поселка Леонтьев Денис Александрович спас двух несовершеннолетних детей 2009 и 2010 годов рождения. Дети утонули в неустановленном для купания месте. Дети были доставлены в центральную районную больницу на скорой помощи, находились под наблюдением врачей.

Спасатели просят жителей области и родителей следить за несовершеннолетними детьми во время летних каникул. Берегите себя и своих близких.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области
Казахстанские дроны и роботизированные комплексы испытали в условиях, приближенных к боевым
Строительство крупного горно-обогатительного комбината стартовало в Абайской области