Ru  Kz
Все новости

Драка родителей на детской площадке попала на видео в Уральске

Драка родителей на детской площадке попала на видео в Уральске, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

25 мая в 22:00 часов на пульт оператора “102” поступил вызов о том, что во дворе одного из многоквартирных домов города происходит конфликт между соседями. Происходящее успели снять на видео очевидцы.

Как выяснили полицейские, между детьми произошла ссора и их родители устроили скандал, который затем перерос в драку. Стражи порядка разняли воинствующие семьи.

– По прибытию на место патрульными нарядами противоправные действия участников конфликта были предотвращены. У нескольких участников инцидента имеются легкие телесные повреждения. Причина конфликта: дети повздорили между собой, после чего родители начали выяснять отношения, и словесная перепалка перешла в рукоприкладство. В отношении участников драки начато досудебное расследование по ст. 293 ч.2 УК РК “Хулиганство”,– сообщили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика