Ru  Kz
Все новости

Жительница Павлодара пыталась пронести в колонию в интимном месте телефон, сим-карты и USB-провод

Супруга осужденного в Павлодаре пыталась пронести в колонию запрещенные предметы. Но сделала она это необычном способом, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на "Астана".

Во время досмотра на входе в тюрьму сработал металлоискатель. Когда женщину досмотрели, то в интимном месте у нее нашли мобильный телефон, семь сим-карт и USB-провод.

Посылка эта предназначалась 30-летнему арестанту, который отбывает наказание за убийство. В отношении его жены уже составлен административный протокол.

Наказание для нее определит суд. Но скорей всего ей на целый год могут запретить свидания с супругом.

"С начала этого года предотвращено более 10 попыток проноса запрещенных предметов в колонию Павлодарской области. Это такие предметы, как спиртосодержащие жидкости, денежные средства, а также мобильные телефоны и аксессуары к ним", - рассказал начальник департамента УИС по Павлодарской области Адлет Мустафинов.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Мультимедиа
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Небоскрёб высотой 272 метра построят в Алатау: что известно о проекте
Новое поколение на страже закона: молодые полицейские приняли присягу в Алматы
Участок улицы Ш.Муртаза временно закроют на ремонт в Астане
Яндекс.Метрика