Ru  Kz
Все новости

В Костанае осудили убившего 11-летнюю девочку россиянина

 


Уроженец Костанайской области обвинялся в убийстве 11-летней дочери своей сожительницы. Сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Костанайской области Павлу Чехову вынесли приговор, передает Казинформ.


Судьёй был оглашён приговор. Подсудимому Чехову назначено 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии максимальной безопасности. Также ему назначено принудительное лечение от алкоголизма.


Подсудимый с приговором не согласился и сразу же после оглашения заявил, что намерен его обжаловать.


Напомним, уроженец Карасуского района Костанайской области, ныне - гражданин РФ, обвинялся в убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Он задушил девочку и отнес труп в степь недалеко от села Восток.


Фото : inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза