Ru  Kz
Все новости

В Костанае осудили убившего 11-летнюю девочку россиянина

 


Уроженец Костанайской области обвинялся в убийстве 11-летней дочери своей сожительницы. Сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Костанайской области Павлу Чехову вынесли приговор, передает Казинформ.


Судьёй был оглашён приговор. Подсудимому Чехову назначено 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии максимальной безопасности. Также ему назначено принудительное лечение от алкоголизма.


Подсудимый с приговором не согласился и сразу же после оглашения заявил, что намерен его обжаловать.


Напомним, уроженец Карасуского района Костанайской области, ныне - гражданин РФ, обвинялся в убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Он задушил девочку и отнес труп в степь недалеко от села Восток.


Фото : inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу
В Костанае военнослужащие поздравили фронтовика Касымхана Алдабергенова
В Астане пройдут сельскохозяйственные ярмарки с участием регионов
Масштабный экологический месячник стартует в Астане 12 сентября
245 км дорог отремонтировали в ЗКО: время пути до Уральска сократилось более чем вдвое