Ru  Kz
Все новости

Изнасилование произошло не в мечети — Центральная мечеть Алматы

Центральная мечеть Алматы на своём официальном сайте сделала заявление о том, что изнасилование в Алматы произошло не в мечети, а подозреваемый – не охранник мечети, сообщает kazlenta.kz.

«Во-первых, изнасилование произошло не в мечети «Нур-Мубарак». Это доказанный факт. Призываем СМИ не распространять ложную информацию о том, что преступление произошло внутри мечети. Во-вторых, подозреваемый в изнасиловании – не охранник мечети. Университет «Нур-Мубарак» и его объекты находятся под охраной Skimen.KZ. Подозреваемый – законный сотрудник Skimen.KZ», - сообщает в субботу официальный сайт Центральной мечети Алматы.

Напомним, 10 июля известный казахстанский адвокат Айман Умарова сообщила, что охранника подозревают в изнасиловании 18-летнего парня.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Токаев встретил султана Омана в аэропорту Астаны
Казахстан и ВОЗ объединят усилия для защиты здоровья жителей Приаралья
Токаев заслушал первые итоги проверки Минобороны: возбуждено 13 уголовных дел
Аким Астаны поздравил педагогов с Днём учителя
Контроль за качеством местных дорог усилят в Казахстане