Ru  Kz
Все новости

Уже почти три месяца ищут жителя города Семей



Житель города Семея Бауыржан Капанов ушел из дома 9 мая, спустя две недели его объявили в розыск.

Сестра пропавшего Шынар рассказала, что Бауыржана видели 12 мая в районе рынка "Жансая". Там некий мужчина предлагал ему работу в Аягозском районе, передает корреспондент Устинка LIVE.

- Мы даже не думали, что его могли куда-то увезти, - говорит Шынар Капанова. – Искали его в городе.


Потом женщина узнала, что владелец крестьянского хозяйства, куда, вероятно, и забрали ее брата, тоже разыскивает Бауыржана.

- 26 мая работник вышел из к/х "Казтай", расположенном в селе Косагаш Аягозского района, и до сих пор не вернулся, - сообщается в ориентировке. 


Однако домой 29-летний мужчина тоже не вернулся. Обеспокоенные родственники не могут даже предположить, где он может находиться.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Бауыржана Капанова, могут сообщить об этом по следующим телефонам: 8-702-312-30-69 (сестра пропавшего Шынар), 8-747-349-57-17 (волонтер).

Фото: © Устинка Live

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд