Ru  Kz
Все новости

Артем Захаров: остаётся только настроиться на самое лучшее и выступить достойно

Команду Казахстана по велоспорту на треке на главном старте этого лета представят Артем Захаров, который будет участвовать в омниуме, и Сергей Пономарев, который выступит в спринте и кейрине. В интервью пресс-службе федерации велоспорта на шоссе Захаров рассказал о подготовке к турниру и о своих ожиданиях, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на НОК РК.

Артем Захаров стартует на Олимпиаде 5 августа. Омниум состоит из четырех видов программы, с перерывами около 45 минут между каждым видом.

"На данный момент я нахожусь на высокогорном сборе в Турции, прохожу завершающую стадию подготовки к выступлению на Олимпийских играх. Здесь я буду до 22 июля, затем лечу в Нур-­Султан и уже дальше, 1 августа, вылетаю в Токио.

Для меня это уже вторая Олимпиада. Ожидания, как всегда, самые оптимистичные и позитивные! Конечно, хочется показать максимально хороший результат, защитить честь страны на мировой спортивной арене. Физическая готовность также отличная. Остаётся только настроиться на самое лучшее и выступить достойно," – прокомментировал Артем Захаров.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место