Ru  Kz
Все новости

Стали известны первые соперники казахстанских теннисистов на олимпийских играх

В Токио прошла жеребьевка мужских и женских соревнований, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.

Первая ракетка нашей страны Александр Бублик сыграет с первой ракеткой России Даниилом Медведевым. Михаилу Кукушкину предстоит сразиться с Федерико Корией из Аргентины.

В парном разряде Александр Бублик и Андрей Голубев постараются сломить сопротивление французов Гаэля Монфиса и Жереми Шарди.

В женской сетке лидер сборной Казахстана Елена Рыбакина в первом круге выступит против Саманты Стосур из Австралии. Юлия Путинцева постарается победить аргентинку Надю Подороску, которую она уже обыгрывала недавно в матче Кубка Билли Джин Кинг. Ярослава Шведова сыграет с Айлой Томлянович из Австралии, а Зарина Дияс проэкзаменует чешку Барбару Крейчикову. 

Теннисный турнир на Олимпиаде стартует 24 июля. Финалы - 31 июля и 1 августа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Алматы и Астана лидируют по числу сделок с жильём в Казахстане
Цены на аренду квартир в Алматы снижаются третий месяц подряд
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Мультимедиа
В ООН высоко оценили достижения Казахстана в социальной сфере
Более 425 тысяч квадратных метров цветников украсят Алматы в 2026 году
Стала известна стоимость проезда на LRT в Астане
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Участок улицы Рыскулбекова временно перекроют в Алматы