Ru  Kz
Все новости

Казахстанский олимпиец Денис Ганькин: Выступление получилось неплохим

Сегодня, 23 июля, на Олимпийских играх в Токио состоялись соревнования по стрельбе из лука. Лучший результат от Казахстана показал Денис Ганькин. В интервью спортсмен прокомментировал своё выступление, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на НОК РК.

"Сегодняшнее выступление получилось неплохим, я в принципе доволен своим результатом. Единственное, в конце немного помешал ветер, и я не справился с ним. Но, результат у меня «свой», тот же уровень, который я показывал и дома и здесь на тренировках.

По поводу выступлений сокомандников, на соревнованиях всем спортсменам в основном препятствовал ветер, он постоянно менял направление. В целом, считаю, ребята выступили хорошо. Грубых ошибок ни у кого не было.

Нашей задачей было отработать технический фактор. Мы обговаривали этот момент с тренерами и старались улучшать технику, чтобы не было суеты во время выступлений. 

Теперь у нас 26 июля состоится командный зачет и мы с Ильфатом и Санжаром вместе вступим в борьбу за медаль", - сказал спортсмен.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Производство мороженого в Казахстане превысило 35 тысяч тонн: экспорт резко вырос
QR-платежи в Казахстане заняли уже 11% рынка безналичных расчётов
Мультимедиа
Пентагон опубликовал новые материалы об НЛО
В Катаре второй раз за утро объявили воздушную тревогу
Astana Pop Up Store: первый дизайн-фестиваль локальных брендов стартовал в столице
BaiQymyz-2026: национальная кухня, саумал и конные традиции объединились на фестивале в Астане
Полицейские провели профилактическую акцию на трассе в Карагандинской области