Ru  Kz
Все новости

Михаил Кукушкин о поражении: Я долго ждал и долго к готовился к Токио-2020

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин прекратил борьбу в рамках Олимпийских игр. Сегодня, 27 июля, он уступил в трех сетах Илье Ивашке из Беларуси, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на НОК РК.

"К сожалению, сегодня не удалось победить. Мой соперник играл очень здорово. Я очень расстроен, что не удалось одержать победу и пройти дальше по турнирной сетке. Ведь я выбыл из олимпийского турнира, который так долго ждал и готовился. Верил, что получится сыграть, но видимо не судьба.

Конечно же, я рассчитывал на другой результат. Не могу сказать, чего мне точно не хватило, соперник сильный, он заслуженно победил. Возможно лучше готов.  Сыграй я лучше, думаю, соответственно и победил бы. Поэтому сетую только на себя. Буду продолжать работать и совершенствовать свою игру",- сказал после матча Кукушкин.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Мультимедиа
Стратегия Digital Qazaqstan призвана служить интересам всего народа – Токаев
19 тайников с оружием и боеприпасами обнаружили в Казахстане
«Игры будущего-2026»: в Астане прошёл отборочный этап соревнований
В Алматы обсудили меры поддержки и развития предпринимательства
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане