Ru  Kz
Все новости

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о своей победе на Олимпиаде в Токио

Представительница команды Казахстана по теннису Елена Рыбакина вышла в 1/4 финала Олимпийских игр. В интервью спортсменка прокомментировала прошедший матч, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на НОК РК.

"Сегодня был сложный матч. Был очень длинный день, ждала своей игры с самого утра, так как из-за дождя всё переносилось. Было непросто. Я не очень довольна своей игрой, так как концентрация была везде, но не на корте.

Очень много было ошибок вначале. Но в целом, я очень рада, что смогла пройти в следующий круг. 

Предстоящий матч тоже не будет лёгким, моя соперница сильный игрок. Я с ней уже встречалась ранее на корте. Так что буду настраиваться и постараюсь завтра хорошо выступить",- сказала Рыбакина.

Отметим, что завтра, 28 июля, в четвертьфинале Рыбакина сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Мультимедиа
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT