Ru  Kz
Все новости

В центре Москвы мужчина открыл огонь по полицейским (ВИДЕО ПРОИСШЕСТВИЯ)

 


В центре столицы России мужчина неожиданно, без причин, начал стрелять в двух сотрудников правоохранительных органов. 


Инцидент произошел в переулке Сивцев Вражек в центре Москвы вечером. В результате нападения пострадал один из полицейских, сообщает РИА Новости. Стрелявшего мужчину ранили ответным огнем.


Его доставили в больницу. Пострадавшему полицейскому оказали медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.




Также стало известно, что нападение на полицейских совершил 31-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики. Причины его нападения неизвестны.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщили в Следственном комитете РФ.


Стрелявший в центре Москвы в полицейских и раненный ответным огнем умер в больнице ночью, его не смогли спасти — источник

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию