Ru  Kz
Все новости

Уроженец Казахстана назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка

Уроженец Казахстана Игорь Пинхасов назначен заместителем инспектора полиции Нью-Йорка, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Пинхасов эмигрировал в США в 1996 году из Туркестана. После окончания средней школы и поступления в колледж он начал свою карьеру в правоохранительных органах в качестве кадета полиции Нью-Йорка в 2002 году. Служил в детективных группах. 

В 2004 году Пинхасов с отличием окончил Университет святого Иоанна, а также кадетскую программу и Полицейскую академию.

Потом мужчина служил на 104-м участке полиции, а в 2006 году был переведен в Управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП). В 2008-м его назначили сыщиком-аналитиком в УБОП.

Менеджерская карьера Игоря Пинхасова началась в 2010 году, когда его повысили до сержанта и направили на 110-й участок, а затем в Бюро внутренних дел (Internal Affairs Bureau). Его повышение в лейтенанты произошло в 2014 году. Затем он получил звание командира 76-го участкового детективного отряда в 2015 году и 67-го участкового детективного отряда в 2016-м.

В октябре 2016 года Игорю Пинхасову присвоили звание капитана, и он продолжил службу в детективном бюро в должности капитана территории (Zone Captain). Его назначение на должность капитана-командующего произошло в 2017 году, когда Пинхасова назначили командующим отделом по борьбе с организованной преступностью Бронкса.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстанцы стали активнее покупать жильё: число сделок резко выросло
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Мультимедиа
Аким Алматы поручил усилить поддержку массового спорта
В трёх микрорайонах Алматы откроют новые библиотеки
Участок улицы Акан Серы временно перекроют в Алматы
Участок улицы Толе би перекроют почти на полтора месяца в Алматы
Почти 140 новых школ планируют построить в Астане до 2035 года